В Малино будет построен платный путепровод на ул. Горького (дорога Малино-Панино).

Цель: прямое сообщение между 1й и 2й бетонкой, а также между Бронницами и Ступино.

Стоимость строительства: точно неизвестно, но на строительство 3х путепроводов (включая в Малино) потратят 2 млрд. руб. (частные инвестиции).

Стоимость проезда: ориентировочно 42 руб для легковых автомобилей. Через 25.5 лет проезд будет бесплатным.

Когда: старт строительства - 2019 год, окончание - 4й квартал 2020.

Останется ли бесплатным проезд через переезд - неизвестно.

На карте

7604 просмотра
11:53 18 июня 2018

Рейтинг

Оценка:
  (4 мнения)
Ваша оценка:
 

Комментарии

19/06/18 в 09:10
бах
Лучше-бы вторую бетонку в округ Малино сделали...
19/06/18 в 16:25
Shastox
Проект такой есть. Схему вы, наверное, видели: для Малино чем-то лучше эта дорога, а для соседних нас. пунктов - нет.
20/06/18 в 09:06
бах
Что значит чем-то лучше для Малино?, это единственный выход дорожной обстановки на будущее.!
20/06/18 в 10:53
Shastox
Тем, что леса пойдут под снос.
21/06/18 в 09:44
бах
Да их и так по дороге Малино-Б.Алесеевское под дачи порезали , на плане обхода дороги Малина леса особо ни какие и не вырубят!! так кусты под Карпово, а для Малинцев это будет большая отдышка от транзитного транспорта.
22/06/18 в 14:54
Буер
Брехняя....
22/06/18 в 16:28
Shastox
Что именно?
03/08/18 в 18:09
Алексей
согласен, Лучше-бы вторую бетонку вокруг Малино сделали...
да-да, фуры уже задолбали
06/09/18 в 17:57
Роман
на этом переезде нечего делать не будут. платная дорога пойдет чуть в другом месте. через свободные земли.
06/09/18 в 18:34
Роман
будет вам вокруг объезд. подождите чуток.
06/09/18 в 20:45
Shastox
В новости все верно. Вы все напутали. "Свободные земли" - это прям из какого-то романа фраза.
10/09/18 в 09:46
бах
Роман обещал.. будет объезд))))
10/09/18 в 09:54
Shastox
Роман имел ввиду объездную дорогу, которая на генплане еще района была. Про это давно уже было написано. В этой новости совсем про другое.
 

Мы в социальных сетях

08/04/24 в 09:32
По поводу Дросельной заслонки
04/04/24 в 13:45
Уже не первую неделю рейс 35 Малино-Михнево опаздывает, сегодня опоздал на 17 минут, села в Новых домах на 13:08, вместо 12:51.
10/02/24 в 17:52
"оригинальный регулятор холостого хода"
31/01/24 в 08:45
Доброе утро, нужен оригинальный регулятор холостого хода для Лада Ларгус, с двигателем к4м (Рено 1.
22/12/23 в 10:26
Добрый день, приборная панель ваз 2110 старого образца есть?
Вернувшиеся с войны